Luxury Condo Unit On Pacific Ocean
| Бесплатный Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Пейзажный бассейн Бассейн на крыше Бассейн с морской водой Небольшой глубокий бассейн Бассейн с подогревом | Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Занятия спортом Аквапарк Водные горки Теннисный корт Поле для гольфа Катание на лошадях Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Пешие прогулки Бильярд Настольный теннис | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Парная Массаж всего тела Массаж головы Массаж спины Пилинг тела Обертывания Процедуры по уходу за лицом Джакузи Маникюр Педикюр | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна |
Отель Luxury Condo Unit On Pacific Ocean Nuevo Vallarta с развлекательными программами и ночным клубом расположен в Нуэво-Вальярте, в 25 минутах ходьбы от Плайи Пунта де Мита. Вам может понравиться наличие процедурного кабинета, джакузи и сауны, а также расположение примерно в 2 км от парка Aquaventuras.
Примерно в 10 минутах езды от отеля есть Marina Nuevo Vallarta. В 10 минутах ходьбы расположена канатная дорога Sanctuary and Convention Center.
Из номеров этого отеля открывается вид на сад.
Ресторан "Porto Bello Bistro & Lounge" находится в паре минут ходьбы от отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Раздевалка
- Личный пляж
- Лифт
- Банкомат
- Парикмахерская
- Кофейня
- Детекторы дыма
- Туалет для людей с ограниченными возможностями
- Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
- Огнетушители
Питание и напитки
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Столики для пикника
- Ужин
- Специальные диетические меню
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Бассейн на крыше
- Небольшой глубокий бассейн
- Бассейн с морской водой
- Бассейн с подогревом
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Аквапарк
- Развлечения
- Ночной клуб
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Сауна
- Парная
- Джакузи
- Педикюр
- Маникюр
- Пилинг тела
- Процедуры по уходу за лицом
- Процедурный кабинет
- Обертывания
- Массаж спины
- Массаж головы
- Массаж всего тела
- Массаж ног
- Фитнес-центр
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Бильярд
- Настольный теннис
- Рыбалка
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Услуги
- Бесплатный трансфер от/до аэропорта
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Приветственный коктейль
- Бизнес-центр
- Конференц-залы/ банкетные залы
- Факс/ фотокопирование
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Терраса
- Садовая мебель
- Няня/уход за детьми
- Манеж
- Детский буфет
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Водные горки
- Детская игровая площадка
- Игрушки
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно посмотреть недалеко от отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean?
В 25 минутах ходьбы находится Плайя Пунта де Мита, а примерно в 2 км от отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean, вы найдете парк Aquaventuras. - ✈
Насколько далеко отель Luxury Condo Unit On Pacific Ocean находится от аэропорта Лицензия. Аэропорт Густаво Диас Ордас?
15 км отделяет аэропорт Лицензия. Аэропорт Густаво Диас Ордас от отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Luxury Condo Unit On Pacific Ocean?
Гости отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть этот отель?
Гостям предлагается покинуть этот отель до 10:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом отеле?
В среднем этот отель предлагает номера стоимостью 9950$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Отель Luxury Condo Unit On Pacific Ocean может предложить номера для людей с инвалидностью?
Да, в отеле Luxury Condo Unit On Pacific Ocean есть специально оборудованные номера, пандус для инвалидной коляски и специально обустроенные ванные комнаты. Чтобы сделать запрос, пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля. - 🛀
Отель Luxury Condo Unit On Pacific Ocean предлагает доступ к спа-центру?
К услугам гостей отеля Luxury Condo Unit On Pacific Ocean предоставляются обертывания, педикюр и маникюр, а также массаж головы и массаж лица. - ❓
Какой бассейн есть в отеле Luxury Condo Unit On Pacific Ocean?
В отеле Luxury Condo Unit On Pacific Ocean есть панорамный бассейн, а также бар.